Registrieren
|
Einloggen
|
Freunde einladen
Norden
|
Süden
|
Westen
Aktuell
Diskussionen
Vereine
Spieltage
Stadien
Fotos & Videos
Sportwetten
Partner
Shop
Du bist hier:
Nordost
|
Startseite
» Spieltage
Menü
Obere Ligen
-- Herren --
1. Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Regionalliga Bayern
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Südwest
Regionalliga West
Oberliga Nordost Nord
Oberliga Nordost Süd
DFB-Pokal
-- Frauen --
1. Bundesliga
2. Bundesliga Nord
2. Bundesliga Süd
Regionalliga Nordost
DFB-Pokal
Berlin
Berlinliga
Landespokal
Landesliga 1. Abteilung
Landesliga 2. Abteilung
Bezirksliga 1. Abteilung
Bezirksliga 2. Abteilung
Bezirksliga 3. Abteilung
Kreisliga A 1. Abteilung
Kreisliga A 2. Abteilung
Kreisliga A 3. Abteilung
Kreisliga A 4. Abteilung
Brandenburg
Brandenburgliga
Landespokal
Landesliga Nord
Landesliga Süd
Landesklasse Mitte
Landesklasse Nord
Landesklasse Ost
Landesklasse Süd
Landesklasse West
Kreisliga Barnim
Kreisliga Dahmeland
Kreisliga Elbe/Elster
KL Havelland-Mitte
KL Jüterbog/Luckenw.
KL Märkisch Oderland
Kreisliga Niederlausitz
Kreisliga Oberhavel
Kreisliga Oder/Neiße
KL Ostprignitz/Ruppin
Kreisliga Ostuckermark
Kreisliga Prignitz
Kreisliga Senftenberg
Kreisliga Spree
Kreisliga Spreewald
Kreisliga Westhavelland
KL Westuckermark
Mecklenburg-Vorp.
Verbandsliga
Landespokal
Landesliga Nord
Landesliga Ost
Landesliga West
Landesklasse Staffel 1
Landesklasse Staffel 2
Landesklasse Staffel 3
Landesklasse Staffel 4
Landesklasse Staffel 5
Landesklasse Staffel 6
Sachsen
Sachsenliga
Landespokal
Bezirksliga Mitte
Bezirksliga Nord
Bezirksliga Ost
Bezirksliga West
KOL Chemnitz
KOL Dresden
KOL Erzgebirge
KOL Leipzig
KOL Meißen
KOL Mittelsachsen
KOL Muldental/L. Land
KOL Nordsachsen
KOL Oberlausitz
KOL Sächs. Schweiz
KOL Vogtland
KOL Westlausitz
KOL Zwickau
Sachsen-Anhalt
Verbandsliga
Landespokal
Landesliga Nord
Landesklasse Staffel 1
Landesklasse Staffel 2
Landesklasse Staffel 3
Landesliga Süd
Landesklasse Staffel 4
Landesklasse Staffel 5
Landesklasse Staffel 6
Thüringen
Thüringenliga
Landespokal
Landesklasse Nord
Landesklasse Ost
Landesklasse Süd
Regionalklasse Staffel 1
Regionalklasse Staffel 2
Regionalklasse Staffel 3
Regionalklasse Staffel 4
Regionalklasse Staffel 5
Regionalklasse Staffel 6
Regionalklasse Staffel 7
Regionalklasse Staffel 8
Regionalklasse Staffel 9
Historisch
Landespokal Brandenburg
Kalender
Ergebnisse
1
2
3
AF
VF
HF
F
Achtelfinale vom 13.12.2008 bis 11.04.2009
08.11., 13.30 Uhr
SV Altlüdersdorf
-
SV Germania 90 Schöneiche
0
:
1
13.12., 12.30 Uhr
FSV Optik Rathenow
-
BSC Süd 05
4
:
1
13.12., 12.30 Uhr
FC Schwedt 02
-
SV Babelsberg 03 II
0
:
2
n.V.
13.12., 12.30 Uhr
FSV 63 Luckenwalde II
-
FSV Union Fürstenwalde
3
:
5
n.V.
13.12., 12.30 Uhr
MSV 1919 Neuruppin
-
Ludwigsfelder FC
2
:
1
14.02., 14.00 Uhr
SV Babelsberg 03
-
Eintracht Königs Wusterhausen
3
:
0
11.04., 15.00 Uhr
FC Energie Cottbus II
-
SG Blau-Gelb Laubsdorf
2
:
0
11.04., 15.00 Uhr
SV Falkensee-Finkenkrug II
-
EFC Stahl
0
:
2
« vorheriger Spieltag
nächster Spieltag »
Letztes Update der Liga: 17.06., 19.13 Uhr Mi.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0596 sek.
LMO
4.0 -
© 1997-2005 LMO-Group
Copyright 2007
Die Fans Media GmbH
Impressum
|
Werbung
|
RSS
|
Webmastertool
|
Datenschutz
|
Nutzungsbedingungen
Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.
✖